Авторизация
 

Экс-глава британского МИД разводится с женой после 25 лет брака

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон и его жена Марина Уиллер сообщили, что находятся в процессе развода.

Соответствующее объявление они распространили через друга семьи, передает Sky News.

Пара отмечает, что решение расстаться после 25 лет брака они приняли несколько месяцев назад.

Джонсон и Уиллер сказали, что больше не намерены комментировать свое решение. Объявление распространили после того, как 6 сентября издание The Sun написало, что член Консервативной партии больше не живет с женой.

По данным газеты, Уиллер уличила мужа в очередной измене.

У пары четверо детей – Лара, 25 лет, Мило Артур, 23 года, Кассия Персич, 21 год, и Теодор Аполлон, 19 лет.

Джонсону и Уилер на данный момент 54 года. Они поженились в 1993 году - сразу после того, как Джонсон развелся с первой женой Аллегрой Мостин-Оуэн.Экс-глава британского МИД разводится с женой после 25 лет брака



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: после, Уиллер, женой, Джонсон, брака, больше, решение, распространили, глава, четверо, измене, очередной, уличила, данным, газеты, живет, партии, Консервативной, написало, детей


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное