Авторизация
 

Тайский наркокурьер-пенсионер попался с 20 килограммами метамфетамина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Таиланде арестовали пожилого мужчину, перевозившего более 20 килограммов метамфетамина. Об этом сообщает Bangkok Post.

По информации издания, автомобиль с бангкокскими номерами остановили для проверки на контрольно-пропускном пункте на трассе у границы с Мьянмой — в пограничной зоне в провинции Канчанабури. В ходе обыска под задним сиденьем машины нашли 20,7 килограмма упакованного кристаллического метамфетамина.

За рулем находился 77-летний гражданин Таиланда Ампорн Насатхи. Он рассказал полиции, что его просто наняли для перевозки: он забрал наркотик у человека из Мьянмы возле погранперехода и должен был довезти его до города Накхон Патхом.

По законам Таиланда мужчине теперь грозит пожизненное заключение или смертная казнь.

В мае в стране прекратили уголовное дело в отношении россиянки, обвиненной в хранении и сбыте наркотиков.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: метамфетамина, Таиланда, Тайский, забрал, должен, погранперехода, возле, Мьянмы, человека, наркотик, наняли, перевозки, города, просто, полиции, рассказал, Насатхи, Ампорн, довезти, Патхом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное