Авторизация
 

В Мексике самолет убил двух девушек-селфиманок. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Мексике, в городке Чинипас, произошла страшная и нелепая трагедия. Здесь две девушки погибли, когда делали селфи на взлетно-посадочной полосе местного аэропорта. Об этом передает Proceso.

 

Две подружки приехали в Чинипас, чтобы посмотреть скачки, которые традиционно проходят рядом с аэропортом. После финиша одного из заездов девушки перебрались через ограждение на взлетную полосу и решили сделать там селфи.

Процесс их так увлек, что они не заметили легкомоторного самолета, который шел на взлет. Обе девушки получили удар крылом по голове и скончались прямо на месте.

Есть версия, что окружающий шум заглушил звук взлетающего самолета. Пилот самолета, в свою очередь, рассказал полиции, что он видел девушек, однако не смог избежать столкновения.В Мексике самолет убил двух девушек-селфиманок. Фото



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: девушки, самолета, Мексике, девушек, Чинипас, селфи, взлет, который, легкомоторного, заметили, Процесс, увлек, крылом, сделать, решили, полосу, взлетную, ограждение, получили, прямо


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное