Лидер оппозиционных грузинских лейбористов Шалва Нателашвили в понедельник заявил о связи между взрывом 28 ноября у офиса его партии в Тбилиси с преследованиями оппозиции со стороны властей, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
На пресс-конференции он заявил, что «теракт организован криминальным режимом президента Михаила Саакашвили». По его словам, Саакашвили «хочет запугать народ и так удержаться во власти».
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в ночь на воскресенье в Тбилиси прозвучали два взрыва, в том числе у офиса лейбористов, которому нанесен ущерб, погибла женщина, четверо ранены.
Шалва Нателашвили призвал политиков Европы и США приехать и на месте убедиться в том, что Саакашвили – «классический террорист».
По его мнению, второй взрыв только отвлекал общественность от теракта против Лейбористской партии Грузии.
МВД Грузии ведет расследование, его детали сообщат позже.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.