Авторизация
 

Берлускони может сесть на 15 лет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Прокуратура Милана выдвигает обвинение против Сильвио Берлускони. Главу правительства Италии подозревают в связях с несовершеннолетними и превышении должностных полномочий. Как ожидается, в среду в суд будет направлен соответствующий запрос.

Обвинение требует не затягивать рассмотрение материалов дела и обойтись без предварительных слушаний. В конце февраля и середине марта также возобновятся два судебных процесса в отношении итальянского премьера — по обвинению в коррупции. Если вина Берлускони будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Берлускони, будет, февраля, середине, марта, также, конце, слушаний, материалов, обойтись, предварительных, возобновятся, рассмотрение, судебных, доказана, коррупции, грозит, лишения, свободы, обвинению


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное