Авторизация
 

В Афганистане задержан бывший сподвижник Усамы бин Ладена

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Афганистане задержан высокопоставленный член оперативного подразделения "Аль-Каиды"и бывший близкий сподвижник Усамы бин Ладена. Об этом сообщает командование НАТО в Афганистане.

В официальном сообщении не называется имя задержанного. Указывается лишь, что он был задержан в среду в районе Нахри Шахи провинции Балх на севере Афганистана.

Лидер "Аль-Каиды" Усама бин Ладен был убит при операции американского спецназа

По другим сообщениям, поступившим из Афганистана, сегодня при взрыве в провинции Баглан погиб солдат германского контингента, а в столкновении с боевиками в провинции Газни был убит польский солдат





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Афганистане, провинции, задержан, бывший, сподвижник, солдат, Афганистана, Усамы, спецназа, другим, сообщениям, поступившим, Ладен, операции, американского, Баглан, столкновении, боевиками, Газни, польский


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное