Авторизация
 

В Карабахе произошел бой между военными Армении и Азербайджана

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Карабахе произошел бой между военными Армении и АзербайджанаВ результате боестолкновения погиб армянский военнослужащий, ранения получил прапорщик вооруженных сил Азербайджана.
Вооруженное столкновение военных Армении и Азербайджана в ночь на пятницу, 4 декабря, в Нагорном Карабахе стоило жизни армянскому солдату. От полученного в бою смертельного ранения скончался армянский военнослужащий Эрик Григорян. Азербайджанская сторона заявила о большем количестве потерь в рядах противника, сообщает Немецкая волна.

В то же время в ходе перестрелки ранения получил прапорщик вооруженных сил Азербайджана. Он был отправлен в больницу, где получил своевременную медицинскую помощь.

Армянские и азербайджанские военные обвинили друг друга в ведении диверсионной деятельности. В Главном военном следственного управления Армении заведено уголовное дело по факту убийства по мотивам национальной, расовой или религиозной ненависти.



Источник: Лига. Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: получил, Азербайджана, ранения, прапорщик, вооруженных, военнослужащий, армянский, боестолкновения, результате, Армении, погиб, обвинили, военные, диверсионной, азербайджанские, ведении, друга, больницу, деятельности, отправлен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное