Авторизация
 

Дело о нападении сотрудников СБУ на журналистов "Схемы" закрыто, - Ткач

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Дело о нападении сотрудников СБУ на журналистов "Схемы" закрыто, - ТкачДело было закрыто 31 декабря 2015 года.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал журналист программы "Схемы" Михаил Ткач.


"Только что адвокат сообщила, что дело о нападении сотрудниками СБУ 2 октября на нашу съемочную группу закрыто 31 декабря. Надеюсь, что не в полночь.

171 статьи о противодействии журналистской деятельности в военной прокуратуре не увидели ни на этом видео, ни в наших 8-ми часовых показаниях. 

"Спасибо" Президенту и всем кто обещал "независимое" расследование. В нашей стране по-прежнему могут безнаказанно нападать на журналистов.
Спасибо всем кто поддерживал нас в этой нелегкой борьбе с самой неприкосновенной структурой в стране. Конечно же, мы будем оспаривать это решение", - написал Ткач.
 



Источник: Цензор.НЕТ

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: закрыто, декабря, Спасибо, стране, написал, расследование, нашей, наших, прежнему, независимое, обещал, часовых, могут, Президенту, показаниях, нападать, Конечно, структурой, будем, оспаривать


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное