Авторизация
 

США заявили о готовности нанести новые удары "Исламскому государству" в Ливии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

США заявили о готовности нанести новые удары "Исламскому государству" в Ливии Нанесение авиаударов по ИГ в Ливии зависит от решения Обамы. США нанесут удар по ИГ в Ливии, если будет угроза нацбезопасности страны США готовы нанести новые авиаудары по позициям боевиков террористической организации "Исламское государство" в Ливии в случае возникновения необходимости, сообщил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

"Если там появятся еще цели, имеющие значение для нашей национальной безопасности, и президент решит, что это важно, то тогда, как и в двух предыдущих случаях, он без колебаний распорядится уничтожить их", — передает слова Эрнеста Reuters.
Данное заявление он сделал, отвечая на вопрос по поводу информации в СМИ о том, что Пентагон представил президенту США Бараку Обаме план военной операции против ИГ в Ливии.



Источник: ZN

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ливии, Нанесение, решения, Обамы, авиаударов, зависит, передает, уничтожить, слова, Эрнеста, распорядится, Reuters, тогда, важно, решит, Данное, предыдущих, случаях, колебаний, вопрос


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное