Авторизация
 

Коммунальщиков обязали переделать платежку на тепло

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Коммунальщиков обязали переделать платежку на теплоНа платежках будет публиковаться информация с условиями получения рассрочки на оплату за отопление.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) обязала теплоснабжающие предприятия на обратной стороне платежки, начиная уже с октября 2016 года и в дальнейшем, напечатать разъяснения условий получения домохозяйствами, которые не являются получателями субсидий, рассрочки оплаты за отопление.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Также на платежках будут объяснять механизм оформления рассрочки и образец заявления потребителя к исполнителю услуги по централизованному отоплению.



Источник: UBR

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: рассрочки, отопление, платежках, получения, будет, оплату, публиковаться, информация, условиями, сообщает, пресс, ведомства, оплаты, служба, которые, Также, являются, получателями, субсидий, образец


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное