Авторизация
 

В Балтийском море вспыхнул корабль с более чем 300 пассажирами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Балтийском море вспыхнул корабль с более чем 300 пассажирамиПожар случился в акватории Балтийского моря на пассажирском корабле под флагом Литвы, на борту которого находятся 335 человек. Об этом сообщает ТАСС.

"Поступил аварийный сигнал о пожаре и взрыве в машинном отделении. Судно, пассажирский паром, приписано в Клайпеде, на его борту 335 человек. Пока в район направляется пограничный корабль РФ, буксир Протектор, два военных корабля, один буксир из Литвы, а также вертолет", – говорится в сообщении.

Утверждается, что пострадавших нет, потому как пассажиров собрали в безопасном месте.

На судне будет обследовано место пожара, после чего будет приниматься решение об эвакуации и проведении спасательной операции.

Как сообщал NEWSONE ранее, выполнявший рейс в Гану пассажирский лайнер Boeing 767-300 авиакомпании Delta не смог вылететь из аэропорта Нью-Йорка имени Кеннеди после того, как у самолета загорелось шасси во время руления на взлетно-посадочной полосе.



Источник: NewsOne

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: человек, Литвы, борту, Пожар, будет, пассажирский, случился, буксир, сообщает, после, находятся, акватории, флагом, корабле, пассажирском, которого, Балтийского, выполнявший, ранее, NEWSONE


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное