Авторизация
 

"Артал Грузчик": толковые грузчики, которым все по плечу!

 

 При переезде (любом – офисном, квартирном, либо же просто при перетаскивании пианино из дома в дом) каждый житель нашего города вспоминает о существовании грузчиков. После непродолжительных поисков в интернете или сбора отзывов от знакомых становится понятно: в столице есть только два типа работяг подобного фронта – это «Артал Грузчик» и все остальные.

Почему? Все просто. Это – компания, которая может предоставить абсолютно любые услуги. Нужно собрать и разобрать шкаф-купе, эдакий «кубик-рубик» двухметрового формата? Артал Грузчик! Требуется снести тяжелый диван (с девятого этажа, без лифта)? Опять же, Артал Грузчик! Меняет прописку пианино, банкомат, офис со всей его необъятной документацией? А может, надо вывезти снег? И тут не обойдется без Артал Грузчик. 

В общем, в любом случае, где нужны грузчики"Артал Грузчик": толковые грузчики, которым все по плечу! – Киев огромен, а если хорошо поискать, то и не знаешь, кому поручить свою кухонную технику (за которую и кредит-то еще не до конца выплачен!) или дорогущий итальянский диванчик с гнутыми ножками. Довериться можно только толковым грузчикам, которые работают уже не первый год, дорожат своей репутацией, а уж скольких людей перевезли – и не сосчитать! У них и нужная машина найдется, и необходимое количество рук, и упаковочный материал.

«Артал Грузчик» – это самые толковые грузчики в Киеве, ведь они занимаются не только героическим подъемом холодильников и трехстворчатых шкафов на последний этаж, но и сборкой-разборкой любой мебели, а также внимательно упаковывают все детали перед переездом. Да, по любому вашему капризу они даже каждую тарелку в ящике обернут пузырчатой пленкой, чтобы посуда не растряслась на нашей «дырчатой» Окружной. Отдельного внимания заслуживают и сами коробки: это не безымянная тара из-под печенья, выканюченная на соседнем рынке и вся покрытая жирными пятнами, а – новые, плотные картонные ящики, украшенные фирменным логотипом. Такие не только приведут в толк мелкие вещи при переезде, но и послужат после заселения по новому адресу, ведь у вас вряд ли найдется достаточно времени, чтобы за один день разложить абсолютно весь свой домашний скарб. А в удобных ящиках его хранить проще простого. 

Конечно, грузчики в Киеве есть разные. Вы можете нанять за сто гривен хоть ребят со двора и сэкономить.… Да только будут ли они дорожить каждой вашей чашкой, учтут ли все нюансы выноса габаритной мебели из квартиры, не «вынеся» при этом дверного проема и не поцарапав саму мебель?

Но вы можете заказать работу профессионалов! Заплатить им достойную цену, но спокойно заниматься своими делами, зная, что ваши вещи перевозят лучшие грузчики в Киеве, самые старательные и осторожные.… Ведь они дорожат не только вашими коробками, но и собственной репутацией!

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: только, грузчики, «Артал, Грузчик», Грузчик, переезде, Артал, Киеве, просто, любом, пианино, города, абсолютно, чтобы, может, найдется, остальные, самые, дорожат, житель


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное