Площадь перед Дворцом спорта заполонена саженцами, кустарниками, садово-огородным инвентарем. Сегодня здесь открылась большая ярмарка для садоводов и огородников.
Ярмарку сразу заполонили одесские владельцы фазенд, потому что разнообразие привезенной продукции радует глаз. Ничего удивительного: саженцы, самые разнообразные семена, кустарники, горшки с самыми разнообразными комнатными растениями, инвентарь, удобрения и прочее, прочее, прочее сюда привезли не только из питомников Одесской области, но и других регионов Украины.
Здесь же — сопутствующие товары, которые даже если порой и не очень «в тему», но тоже в хозяйстве пригодятся.
Торговля идет довольно бойко, здесь же садоводы-огородники получают дельные советы по тому, как и когда высаживать деревья и растения, как удобрять, когда поливать. К тому же, множество плодовых деревьев и кустарников — это сортовые новинки, не всегда и не всем одесским владельцам садовых участков известные, потому такие «уроки на ходу» очень даже кстати.
«Вот пришла купить только саженец яблоньки, у нас свои шесть соток недалеко от Одессы, а получилось, что и новые удобрения купила, говорят, что просто чудо, вот и корзинку приобрела, а к комнатным растениям хоть не подходи — такое разнообразие, что поневоле раскошелишься. Очень цветы люблю. Хорошая ярмарка»,
— делится впечатлениями Лариса Фесенко.
Владельцам садов-огородов сообщаем, что ярмарка продлится до четырнадцатого апреля.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|