Авторизация
 

Очередной въезд на пляж перекрыли

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На спуске к пляжу «Отрада» для улучшения возможности проезда технологического, спасательного и аварийного автотранспорта перенесен шлагбаум с Трассы здоровья выше по спуску вице-адмирала Азарова (ближе к стоянке учебно-тренировочной базы «Черноморец»).

По словам и.о. директора КП «Побережье» Александра Ласкаева, данное решение было вызвано тем, что в вечернее время суток на спуске возле шлагбаума парковался автотранспорт в хаотическом порядке, с нарушением правил парковки.

«У нас были серьезные проблемы с тем, что из-за припаркованных автомобилей не могли проехать на пляж машины «скорой помощи». В ночное время мусоровывозящие организации не могли заехать в прибрежную зону и вывезти мусор, в результате чего в курортной зоне ухудшалось санитарно-экологическое состояние пляжей», – сообщил Александр Ласкаев.

По данным КП «Побережье», в результате переноса шлагбаума спуск вице-адмирала Азарова разгружен, значительно улучшилась ситуация по беспрепятственному доступу оперативного автотранспорта - милиции, «скорой помощи», пожарной службы для принятия мер быстрого реагирования, а также аварийного, служебного и технологического автотранспорта.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: перекрыли, въезд, Очередной


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное