Авторизация
 

Въезд на территорию одесских пляжей ограничили

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесский городской голова Алексей Костусев подписал распоряжение «Об ограничении и порядке въезда автотранспорта в прибрежную зону г. Одессы». Об этом сообщает официальный сайт города.
Как сказано в сообщении, «распоряжение принято с целью улучшения экологического и санитарного состояния прибрежной зоны, создания безопасных условий отдыха жителей и гостей города, с учетом обращений юридических и физических лиц, которые обеспечивают организацию отдыха и выполняют неотложные ремонтно-восстановительные работы на берегозащитном комплексе города Одессы».

Согласно принятому распоряжению въезд автотранспорта в прибрежную зону г. Одессы ограничен, кроме специального автотранспорта:
- служб экстренной медицинской (103) и пожарной (101) помощи,
- Министерства внутренних дел Украины (102),
- службы оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации (15-77),
- коммунального учреждения "Спасательно-водолазная служба Одесского городского совета",
- управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета.
Кроме этого, установлен специальный режим въезда.

С 24:00 до 05:00 въезд в прибрежную зону разрешен для:
- мусороуборочного, технологического транспорта, который обслуживает объекты на побережье,
- транспорта предприятий, осуществляющих строительство, ремонт и реконструкцию в прибрежной зоне и имеют надлежащим образом оформленные документы на осуществление строительных работ, согласованные с управлением архитектуры и градостроительством Одесского горсовета.

Отделу ГАИ г. Одессы при УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области и КП "СМЭП" дали распоряжение обеспечить установку в прибрежной зоне дорожных знаков, ограничивающих скорость движения автотранспорта и дорожных знаков мест парковки автотранспорта.
Начальнику ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области поручено выделить необходимое количество личного состава для охраны общественного порядка и выполнения требований этого распоряжения.
Контролировать выполнение данного распоряжения будет заместитель городского головы Ильченко Н.С.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: автотранспорта, города, Украины, прибрежную, прибрежной, городского, Одесского, дорожных, знаков, отдыха, въезд, этого, совета, транспорта, Одессы, Одесской, области, ГУМВД, въезда, распоряжения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное