Авторизация
 

Вице-губернатор Казанжи: 70% одесситов не доверяют власти

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
По результатам исследования агентства GFKUkraine 70% одесситов не верят никаким институтам власти. Об этом в ходе заседания экспертной комиссии по расследованию событий 2 мая заявила вице-губернатор Зоя Казанжи.

Исследования проводились на протяжении четырех дней в городе и области. Таких результатов еще не было никогда, заверила Зоя Казанжи. По ее мнению, такое отношение к власти сформировалось на протяжение всех 23-х лет независимости Украины. В результате сегодня общество склонно не доверять никому, в том числе, уже заранее не готово принять результаты работы комиссии по расследованию трагедии 2 мая.

«Общество должно принять результаты. Все группы говорят, что они хотят честное расследование, но они не верят. Это отрицание всего»,
  - отметила Зоя Казанжи.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Казанжи, власти, результаты, комиссии, принять, губернатор, верят, расследованию, одесситов, никому, числе, заранее, готово, доверять, общество, Украины, результате, сегодня, отметила, склонно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное