Авторизация
 

В Одесском зоопарке состоялся праздник «День юннатов»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудники Одесского зоопарка приобщают юных посетителей к важному природоохранному делу и с ранних лет прививают одесситам любовь и уважение к животным. На территории зоопарка функционирует кружок юных натуралистов, где дети не только узнают интересные факты о природе, но и на практике учатся уходу за животными и правильному обращению с ними. В кружке юные одесситы в двух возрастных группах изучают жизнь животных, их биологические особенности, поведение и многое другое. Кроме теории, маленькие любители природы учатся ухаживать за питомцами, получают важные практические навыки.

В субботу, 23 августа, в Одесском зоопарке состоялся веселый праздник «День юннатов». В этот день юные натуралисты зоопарка подготовили для всех гостей множество веселых игр и конкурсов. Они поделились со всеми желающими знаниями, полученными в кружке.
С помощью игр и театральных постановок юннаты и организаторы праздника показали гостям праздника, как важно бережно относиться к живой природе.

В конце праздника участники праздника дружно отправились на показательное кормление зеленых мартышек. У гостей была уникальная возможность самостоятельно приготовить обед для этих забавных животных.

Записаться в кружок юннатов, узнать подробнее о его работе можно по телефону: 093-442-45-76. 
 

 

 



Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: праздника, зоопарка, кружке, природе, животных, гостей, Одесском, кружок, учатся, зоопарке, праздник, «День, состоялся, театральных, помощью, полученными, постановок, гостям, показали, знаниями


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное