Авторизация
 

В Одесском зоопарке состоялся праздник «День юннатов»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесском зоопарке действует кружок юных натуралистов, где маленькие любители природы не только узнают много интересного о жизни животных, но и получают практические навыки по уходу за ними.

 
В субботу, 13 августа 2016 года, в зоопарке состоялся интересный и познавательный праздник «День юннатов».
На празднике юннаты зоопарка представили посетителям театральную постановку, в которой в игровой форме рассказали о том, как важно любить и оберегать живую природу. Для маленьких гостей праздника подготовили и провели множество подвижных игр и конкурсов. Дети проявили свои ловкость и смекалку, справившись со всеми заданиями.

 
Приняли участие в праздничной программе и обитатели зоологического парка. После всех игр и конкурсов гости были приглашены на показательные кормления диких зверей – зеленых мартышек, африканских львов и самой крупной одесситки – слонихи Венди. Такие показательные кормления – это замечательная возможность познакомиться ближе с дикой природой и узнать о ней множество интересных фактов.

 
«День юннатов» уже успел стать традиционным праздником в Одесском зоопарке и проводится ежегодно. 


Подробнее о работе кружка юных натуралистов можно узнать на сайте -

http://zoo.ua/o-nas/yunnaty.html либо по телефону (093) 44-24-576.

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: зоопарке, Одесском, юннатов, состоялся, множество, узнать, показательные, кормления, конкурсов, натуралистов, праздник, диких, крупной, зверей, мартышек, львов, самой, африканских, зеленых, парка


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное