Авторизация
 

В Белгороде-Днестровском сгорел торговый центр

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Белгороде-Днестровском сгорел торговый центрНакануне в Белгороде-Днестровском произошел крупный пожар в трехэтажном торговом центре. Пожар случился на ул. Измаильской в ТРЦ, на 1 этаже которого размещается супермаркет «Копейка», на втором — магазин бытовой техники, а на третьем — кафе, сообщает Вести со ссылкой на очевидцев.
Во время пожара на втором и третьем этажах оказались люди, часть которых пришлось эвакуировать спасателям.
По словам очевидцев возгорание началось в подвале. В соцсетях местные жители живо обсуждают произошедшее: «Была на улице, такая копоть, ребята включили дымоотсос. Бедные пожарники, они так работают, что жалко на них смотреть — самоотверженно, слаженно, четко, умницы! Герои... и такая погода!»
При этом находившиеся внутри говорят, что могли возникнуть проблемы с эвакуацией: «Блин это реально стремно. Мы спускались с 3 этажа. Пока дошли думали что задохнемся. Пожарники спасли. Спасибо им», — пишет Vika Danilenko.
«Я лично был во время этого пожара на 3 этаже, и все своими глазами.никто нас не собирался спасать,мы с ребятами сами ели выбрались,а в это время пожарники не смогли даже произвести эвакуацию первого этажа,что уж говорить о третем...мы с трудно выбрались,но там еще были люди,а дышать было уже нечем., — пишет Богдан Серебрий.
Потушить пожар удалось около 21:00, однако на прилегающих улицах все еще чувствуется сильный запах гари. По предварительной информации пострадавших нет, из здания спасены более 5 человек.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: время, пожара, третьем, этажа, пожарники, этаже, Белгороде, пожар, такая, выбрались, Днестровском, пишет, втором, очевидцев, лично, Danilenko, этого, спасать, собирался, никто


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное