Авторизация
 

К началу пляжного сезона в Одессе планируется запуск трамвая по Французскому бульвару

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вице-мэр Одессы Вячеслав Шандрык проверил ход реконструкции улицы Генуэзской с обустройством разворотного кольца трамвайного маршрута №5 и обсудил с руководителями соответствующих подразделений вопросы подготовки организации движения трамвая по Французскому бульвару.


На сегодняшний день на ул. Генуэзской завершены основные работы по снятию грунта и идет подготовка основания под подпорную стенку разворотного кольца трамвая. К моменту завершения обустройства разворотного кольца на Французском бульваре должны быть проверены и приведены в надлежащее состояние трамвайное полотно и контактные сети, которые не использовались с октября 2014 года, отремонтировано дорожное полотно возле рельс и на перекрестках, приведены в надлежащий вид остановочные комплексы, дорожные знаки и указатели.


Как отметил заместитель мэра Одессы Вячеслав Шандрык, все работы ведутся по графику. Запуск трамвая по Французскому бульвару планируется к началу пляжного сезона. 

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: трамвая, бульвару, разворотного, кольца, Французскому, приведены, Генуэзской, работы, полотно, началу, Шандрык, Вячеслав, Одессы, планируется, сезона, пляжного, отремонтировано, октября, использовались, которые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное