Авторизация
 

В Одессе активно ведутся работы по обустройству кольца трамвая №5. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе активно ведутся работы по реконструкции ул. Генуэзской и устройству разворотного кольца трамвайного маршрута № 5. Ход работ проверил заместитель мэра Одессы Вячеслав Шандрык. На данном этапе завершаются работы по обустройству подпорной стены разворотного кольца трамвая. Ремонтные бригады приступили к укладке трамвайного полотна на подъезде к разворотному кольцу. В ближайшее время начнется установка опор контактной сети электротранспорта.

Также в рамках подготовки к запуску трамвайного маршрута №5 по Французскому бульвару в Аркадию специалисты КП «Одесгорэлектротранс» проверили состояние путей по маршруту следования.

Сотрудники КП «Горзелентрест» провели работы, обеспечивающие безопасное движение электротранспорта: в общей сложности произведена обрезка 21 дерева и 18 веток, которые, по мнению специалистов, мешают проезду трамвая. 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, кольца, трамвая, трамвайного, маршрута, обустройству, Одессе, электротранспорта, разворотного, ведутся, активно, путей, состояние, Сотрудники, проверили, маршруту, следования, бульвару, Французскому, запуску


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное