Авторизация
 

На площади Деревянко в Одессе высадят вечнозеленые кустарники и деревья ценных пород

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В минувшие выходные в парках и скверах Одессы проводились массовые осенние субботники с привлечением студентов и школьников. По инициативе руководства Малиновской районной администрации с целью реализации разработанного проекта благоустройства и озеленения площади Бориса Деревянко на территории площади также состоялся субботник.

В работах по уборке различного мусора и листвы приняли участие сотрудники райадминистрации, коммунального предприятия «Горзелентрест», а также студенты Национального университета «Одесская юридическая академия».

В соответствии с проектом благоустройства данной территории в ходе субботника, кроме работ по приведению в надлежащее санитарное состояние зеленой зоны, были подготовлены места для высадки живой изгороди из вечнозеленых кустарников самшита и ценных пород деревьев - катальпы. 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: площади, ценных, благоустройства, также, территории, Деревянко, университета, Национального, Одесская, академия, проектом, соответствии, юридическая, студенты, сотрудники, коммунального, предприятия, участие, Горзелентрест, данной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное