Авторизация
 

В Одесском зоопарке состоялись черепашьи бега. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

В субботу в Одесском зоопарке состоялся веселый и познавательный праздник «День черепах», посвященный самым мудрым рептилиям – черепахам.

 
Гостей праздника встречали всеми любимые сказочные персонажи – Буратино и черепаха Тортилла, которые подготовили для маленьких посетителей множество веселых игр и интересных конкурсов. Детей ожидали испытания на отвагу, ловкость, скорость и даже серьезность. Участники дружно и легко справились со всеми заданиями. 

 
По окончании праздничной программы гостей ожидал очень приятный сюрприз – настоящие черепашьи бега, победу в которых одержала красноухая черепаха по кличке Семен. Именно Семен теперь по праву носит гордое звание самой быстрой черепахи Одесского зоопарка.

 
Другие питомцы зоопарка также не остались в стороне и приняли участие в праздновании. Так, посетители смогли понаблюдать за показательным кормлением игривых зеленых мартышек и купанием слонихи Венди.


Экологические праздники в Одесском зоопарке – это интересно, познавательно и очень весело.

 

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесском, зоопарке, очень, всеми, Семен, черепаха, черепашьи, зоопарка, Другие, звание, гордое, быстрой, носит, Одесского, черепахи, самой, Именно, победу, настоящие, сюрприз


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное