Авторизация
 

В Одесском зоопарке провели черепашьи бега. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В субботу, 20 мая, в Одесском зоопарке прошел познавательный праздник для детей «День черепах». Мероприятие приурочили ко Всемирному дню черепах.

Гостей праздника в Одесском зоопарке встречали всем известные персонажи – Буратино, Мальвина и черепаха Тортилла. Ведущие подготовили для юных любителей природы множество игр и конкурсов, познакомили с интересными фактами об этих удивительных созданиях, символизирующих мудрость и долголетие.


Яркое настроение в этот день в зоопарке создали маленькие таланты танцевального коллектива «Денс – Арт». В организации торжества принял участие и Детский благотворительный фонд им. Серафима Саровского.


В завершение игровой программы гостей ожидал сюрприз – настоящие черепашьи бега.
Экологические праздники в Одесском зоопарке – это замечательная возможность узнать много интересного о живой природе и весело провести время всей семьей.

 

* * * *

Для юных любителей природы в Одесском зоопарке работает кружок «Питомец»: лекции, практические занятия, посещения музеев, выезды в заповедные природные зоны и участие в экопраздниках. 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: зоопарке, Одесском, любителей, черепах, природы, участие, черепашьи, Экологические, настоящие, сюрприз, возможность, ожидал, замечательная, праздники, завершение, благотворительный, Детский, принял, Серафима, Саровского


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное