Авторизация
 

Житель Болградского района угнал авто, чтобы покататься

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


46-летний житель Болграда заявил в полицию о похищении автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Потерпевший рассказал, что припарковал «ВАЗ» возле дома знакомого в селе Кубей, откуда его угнали.

Как вскоре установили правоохранители, злоумышленником оказался 47-летний местный житель. Он проходил мимо и увидел ключи, оставленные в замке зажигания, и решил покататься. Но прогулка закончилась быстро: через несколько километров автомобиль сломался. А самого нарушителя задержали.

По факту угона открыто уголовное производство. Подозреваемый находится под стражей.

Санкция предусматривает наказание в виде штрафа либо лишения свободы на срок от трех до пяти лет.Житель Болградского района угнал авто, чтобы покататься



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: летний, покататься, житель, Житель, через, сломался, автомобиль, километров, несколько, прогулка, быстро, закончилась, нарушителя, решил, зажигания, замке, самого, угона, задержали, факту


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное