Авторизация
 

По Люстдорфской дороге мужчина разгуливал с боевыми патронами в карманах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе, на Люстдорфской дороге, правоохранители остановили 33-летнего жителя города. Оказалось, что молодой человек шел по городу с тридцатью патронами к огнестрельному оружию в карманах.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

По словам одессита, боеприпасы он нашел на улице неделю назад, но почему не сообщил об этом стражам порядка и зачем их хранил, объяснить не смог.

Патроны у него изъяли и отправили на экспертизу. А по данному факту открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 263 УК Украины. Согласно статье, за незаконное хранение боеприпасов мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.По Люстдорфской дороге мужчина разгуливал с боевыми патронами в карманах



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Люстдорфской, патронами, карманах, дороге, мужчине, отправили, назад, почему, сообщил, стражам, порядка, зачем, хранил, объяснить, Патроны, изъяли, экспертизу, грозит, данному, неделю


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное