Авторизация
 

Полиция разыскивает водителя, который сбил насмерть 27-летнюю женщину на трассе и скрылся

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полицейские разыскивают водителя автомобиля, который на трассе в Николаевском районе сбил 27-летнюю женщину и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

ДТП произошло 27 сентября, около 23:00, на автодороге М-14 «Одесса - Мелитополь - Новоазовск», между селами Зеленое и Половинки. Неизвестный автомобиль наехал на женщину-пешехода, которая находилась на проезжей части.

В результате ДТП 27-летняя жительница Одесской области от полученных травм погибла на месте происшествия, а водитель скрылся в направлении Николаева.

По данному факту следователи проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего».

Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Правоохранители обращаются к водителям транспортных средств, которые с 22:50 до 23:20 проезжали по трассе М-14 между населенными пунктами с. Зеленый и с. Половинки Николаевского района и могут предоставить записи с видеорегистраторов, либо владеют какой-либо полезной для следствия информацией, сообщить её по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12, тел. (063) 426 23 32, (050) 013 01 48 или 102.Полиция разыскивает водителя, который сбил насмерть 27-летнюю женщину на трассе и скрылся





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: женщину, трассе, скрылся, средствами, происшествия, водителя, который, летнюю, Половинки, области, между, транспортными, статьи, предусматривает, наказание, лишением, лишения, свободы, восьми, права


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное