Авторизация
 

В Одессе умер подросток, пострадавший от взрыва гранаты

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесском военном госпитале умер 17-летний парень, пострадавший от взрыва гранаты, произошедшего 24 ноября в поселке Сарата. Медики боролись за жизнь подростка две недели, но спасти его не удалось. Об этом сообщил дядя погибшего – одесский волонтер и сотрудник БФ “Добрый Самарянин” Роман Медяник на своей странице в Facebook во вторник, 8 декабря.

“Максима уже нет с нами. Мы сделали все, что в наших силах. Укрепи Боже родителей”, - написал он.

По его словам, после происшествия парень приходил в сознание, реагировал на команды врачей, но был в стабильно тяжелом состоянии и находился на поддержке аппаратов.

Напомним, вечером, 24 ноября, в поселке Сарата Одесской области произошел взрыв гранаты, в результате которого оторвало руку 17-летнему подростку.

Гранату РГД-5 парень нашел в автомобиле на местной ферме. Как установило следствие, боеприпас спрятал в транспортном средстве фермера местный пастух. "По словам мужчины, он нашел гранату несколько дней назад в поле", – рассказали полицейские.В Одессе умер подросток, пострадавший от взрыва гранатыВ Одессе умер подросток, пострадавший от взрыва гранаты - фото 1





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гранаты, парень, нашел, словам, поселке, ноября, Сарата, взрыва, пострадавший, состоянии, области, летнему, оторвало, которого, результате, взрыв, произошел, вечером, Одесской, тяжелом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное