Авторизация
 

В Одессе объявили о приговоре подростку, который ограбил и убил 14-летнюю девочку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе суд огласил решение по делу подростка, который в 2019 году ограбил и убил свою знакомую, 14-летнюю Дарью Дробот. Об этом сообщает НВ со ссылкой на комментарий суда.В Одессе объявили о приговоре подростку, который ограбил и убил 14-летнюю девочку

В ноябре 2019 года обвиняемый, его жертва и компания их общих друзей отдыхали за городом. Во время отдыха все употребляли спиртные напитки. Дробот и ее убийца отошли от общей компании, оставшись наедине, где парень по неизвестной причине начал бить и душить девушку. Затем он забрал ее телефон и сбежал. Дарья от ряда полученных смертельных травм умерла на месте инцидента.

Обвиняемого признали в умышленном убийстве и ограблении. Исходя из этого, суд решил отправить злоумышленника на нары на срок в пятнадцать лет.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессе, который, ограбил, летнюю, Дробот, забрал, полученных, Дарья, сбежал, телефон, девушку, Затем, травм, душить, начал, причине, неизвестной, смертельных, инцидента, умерла


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное