Авторизация
 

Из-за отсутсвия электричества одесситы перекрывали дорогу на улице Столбовой.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Из-за отсутсвия электричества одесситы перекрывали дорогу на улице Столбовой.Дело в том, что жильцы трех домов уже более трех суток живут без электроэнергии после чего вышли на акцию протеста и перекрыли дорогу на улице Столбовой. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. Так, в сети появилось сообщение о том, что горожане устроили пикет из-за того, что в их домах несколько дней нет света. На месте образовался затор.

Позже в пресс-службе горсовета прокомментировали инцидент. По их версии, в трех жилых домах №№19,21,21а из-за мощной аварии подстанции, расположенной на заводе «Прессмаш», и пробое в основном электрическом кабеле отключили электроэнергию.

Владельцы предприятия привлекли подрядчика, который провел обследование с помощью передвижной лаборатории и отремонтировал аварийный участок. Но при проведении испытаний произошел повторный пробой.

Передвижная лаборатория подрядчика, возобновляющего электроснабжение на подстанции завода "Прессмаш", возобновила работу с 8:00 30 августа, однако, когда в трех домах на улице Столбовой возобновится электроснабжение, пока неизвестно.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: горсовета, пресс, Одесситы, домах, дорогу, улице, Столбовой, сообщает, служба, перекрывали, лаборатории, передвижной, помощью, обследование, привлекли, провел, который, подрядчика, аварийный, предприятия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное