Авторизация
 

В Аркадии владельцы гостиницы нахалстроем испортили памятник архитектуры

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Аркадии владельцы гостиницы нахалстроем испортили памятник архитектурыОчередной нахалстрой в Аркадии зафиксировали инспекторы Госархстройконтроля (ГАСК). На территории гостиницы "Аркадия плаза" на улице Посмитного проводили самовольные работы на памятнике архитектуры. Теперь делом занимаются правоохранители.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава ведомства Александр Авдеев.

В Аркадии владельцы гостиницы нахалстроем испортили памятник архитектурыПо данным ГАСКа, это красивое здание внесено в реестр. Она под охраной. Раньше это было здание спального корпуса 1 дома отдыха "Приморье". Комиссия на месте установила, что на объекте нет никаких разрешительных документов.

"В Реестре строительной деятельности отсутствует информация о регистрации разрешительных документов, департамент архитектуры и градостроительства не выдавал градоусловия и ограничения, а также земельный участок не передавался в собственность", — пишет он.

ГАСК направил письмо в адрес Одесской областной прокуратуры для реакции правоохранителей на это такое отношение к достопримечательностям, а также Приморскую районную администрацию для демонтажа нахала.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: архитектуры, Очередной, работы, здание, нахалстрой, также, разрешительных, документов, правоохранители, занимаются, делом, памятнике, Теперь, самовольные, территории, Аркадии, зафиксировали, инспекторы, проводили, Госархстройконтроля


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное