Авторизация
 

В Одесской области осудили двух человек, которые отправляли уклонистов за границу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области осудили двух человек, которые отправляли уклонистов за границуДва жителя Подольского района получили по пять лет лишения свободы с испытательным сроком два года.

Об этом сообщает областная полиция.

В ноябре 2022 года пограничники обнаружили непосредственно перед линией разграничения двух мужчин и вызвали следственно-оперативную группу полиции. Граждане рассказали полицейским, что один из них хотел покинуть Украину, а второй – помогал ему в этом.

Следователи установили, что действиями мужчин руководила 31-летняя жительница Подольска. Гражданка разработала план, по которому ее знакомый из пограничного населенного пункта должен помочь мужчине попасть в соседнее государство, минуя официальные пункты пропуска.

Суд признал виновными и приговорил 31-летнюю женщину и ее 36-летнего сообщника к пяти годам лишения свободы с испытательным сроком на два года.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: лишения, свободы, испытательным, сроком, жителя, района, получили, мужчин, Подольского, населенного, помочь, должен, пункта, разработала, пограничного, знакомый, которому, попасть, Гражданка, мужчине


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное