Авторизация
 

Одесситка через суд добилась отмены долга за коммуналку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесситка через суд  добилась отмены долга за коммуналкуЖительница Одессы Лариса Барышева уверена, что глава ОСМД в ее доме назначен с нарушениями. Соответственно, и утвержденные им тарифы не легитимны. В свою очередь, руководство объединения насчитало ей долг за якобы потребленные коммунальные услуги.

Об этом  сообщает издание "Я и закон".

Дело рассматривалось в суде. В первой инстанции одесситке не удалось опровергнуть наличие долга. Она обратилась в Общественный центр правосудия, специалисты которого помогли составить апелляционную жалобу.

В результате апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции по взысканию с женщины задолженности.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: руководство, первой, инстанции, Женщина, правосудия, одесситке, удалось, опровергнуть, наличие, долга, обратилась, Общественный, центр, которого, специалисты, закон, помогли, составить, апелляционную, жалобу


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное