Авторизация
 

75-ти летняя одесситка погибла под колесами грузовика

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

75-ти летняя одесситка погибла под колесами грузовикаДТП произошло вечером 11 июля на перекрестке улиц Заболотного и Добровольского. Об этом сообщает полиция Одесской области.

По предварительным данным, 30-летний житель Хмельницкой области управлял автопоездом в составе тягача на участке дороги с круговым движением.

Перед тем как проехать трамвайные пути он наехал на 75-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Потерпевшая погибла.

Полиция разыскала водителя, который объяснил, что не заметил, как наехал на женщину. Мужчину проверили на состояние опьянения, он был трезв.

Данные о ДТП внесли в Единый реестр досудебных расследований. В рамках уголовного производства изъяли транспортное средство и назначили ряд экспертиз.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: произошло, наехал, перекрестке, Заболотного, Добровольского, вечером, области, женщину, состояние, проверили, Мужчину, заметил, который, объяснил, трезв, водителя, разыскала, опьянения, Единый, Данные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное