Авторизация
 

В Одессе вокруг Дюковского парка во время коменданского часа установили забор

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе вокруг Дюковского парка во время коменданского часа установили забор Дюковский парк в Одессе начали ограждать забором, несмотря на комендантский час. Об инциденте, возмутившем общественность, рассказали сами одесситы в социальных сетях.

Первые секции стали устанавливать ночью недалеко от Раскидайловской улицы в западной части зеленой зоны. Причем вместе с забором на участке зеленой зоны появилось кафе сети Coffe&hot-dog. В то же время кофейню сети Cofee Station Odesa, существовавшую несколько лет на этом участке, новым забором буквально отрезали от клиентов.

В мэрии утверждают, что забор установили законно в рамках проекта по благоустройству. Теперь он будет опоясывать по периметру всю зеленую зону якобы для безопасности отдыхающих по аналогии с парком Горького в Одессе.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: забором, Одессе, Дюковский, рассказали, участке, сетях, зеленой, одесситы, социальных, общественность, возмутившем, инциденте, комендантский, несмотря, ограждать, начали, клиентов, мэрии, утверждают, забор


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное