Авторизация
 

В Одесском автобусе обнаружили 40 кг незаконно приобретенной рыбы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесском автобусе обнаружили 40 кг незаконно приобретенной рыбы На международной трассе М-15 была проведена проверка рейсового автобуса. В ходе осмотра инспекторы обнаружили и изъяли 40 кг незаконно приобретенной щуки.
Об этом сообщили в Государственной экологической инспекции Юго-Западного округа.

На 237 км трассы М-15 сообщение Одесса — Рени государственные инспекторы по охране окружающей среды остановили рейсовый автобус. Совместно с полицейскими измаильского отделения, они провели обыск в транспорте и обнаружили в багажном отделении 40 килограммов икристой щуки.

Напомним, что с 15 февраля по 31 марта включительно в Одесской области устанавливается запрет на любительский отлов щуки. На рыбаков, нарушающих Правила, налагается штраф от 340 до 680 грн и дополнительно начисляются убытки. За один экземпляр незаконно выловленной щуки придется оплатить 3468 грн.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: международной, инспекторы, трассе, обнаружили, незаконно, автобуса, рейсового, проверка, проведена, килограммов, икристой, любительский, Напомним, февраля, марта, включительно, Одесской, области, устанавливается, запрет


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное