Авторизация
 

В Одесской области автомобиль столкнулся с мопедом: пострадал мужчина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области автомобиль столкнулся с мопедом: пострадал мужчина В результате ДТП, которое произошло 16 апреля около 17:00 в поселке Любашевка, пожилой человек получил серьезные травмы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области.

Водитель автомобиля ВАЗ решил развернуться на улице Софиевской, но не обратил внимания на мопед, который как раз ехал по «встречке». В результате столкновения пожилого мопедиста доставили в больницу с переломом лучезапястного сустава и вывихом плеча.

У обоих водителей отобрали биологические материалы для проверки наличия алкоголя в организме.

Сведения о происшествии следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, которой квалифицируется нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, что повлекло потерпевшему средней тяжести телесное повреждение. В рамках производства полицейские поместили транспортные средства на штраф-площадку и назначили ряд экспертиз. Следствие продолжается. Устанавливаются полные обстоятельства ДТП.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: результате, человек, которое, травмы, серьезные, получил, Украины, пожилой, поселке, около, апреля, произошло, Любашевка, дорожного, транспортными, управляющими, лицами, транспорта, эксплуатации, движения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное