Авторизация
 

В Одесской области подростки на электросамокате сбили 2-летнюю девочку и протащили по земле

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области подростки на электросамокате сбили 2-летнюю девочку и протащили по земле Инцидент произошел 6 июля. Подростки 13-14 лет, ехавшие вдвоем на одном самокате, на глазах у мамы сбили 2-летнюю девочку и протащили ее около двух метров по земле. Об этом сообщили в «Муниципальном карауле» города Южное.

Ребенок получил травмы. Мама пыталась задержать подростков, но они смогли скрыться.

Как установили правоохранители, ФЛП, сдающая в аренду самокаты, не из Южного, а из поселка Лески и не имеет полного пакета разрешительных документов на осуществление предпринимательской деятельности на территории Южного.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Инцидент, летнюю, Южного, произошел, метров, около, протащили, девочку, земле, сбили, ехавшие, самокате, одном, вдвоем, Подростки, глазах, самокаты, поселка, Лески, имеет


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное