Авторизация
 

В заповеднике в Одесской области задержали браконьеров с уловом на сто тысяч гривен

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В заповеднике в Одесской области задержали браконьеров с уловом на сто тысяч гривенВ конце июля патрульные инспекторы рыбоохраны и охраны природной среды вместе с полицейскими задержали в пределах Дунайского биосферного заповедника близ Вилково браконьеров, которые успели выловить 8,5 килограммов рыбы.

Об этом сообщает Одесский рыбоохранный патруль.

Рыбаки осуществляли незаконную промысловую ловлю рыбы из деревянной лодки с помощью четырех капроновых сеток. Нарушители успели выловить 8,5 кг сазанов, лещей и сома, чем нанесли рыбным запасам Украины ущерб на 109 188 гривен.

На рыбаков составили протокол по ст. 91 КУоАП, то есть нарушение правил охраны и использования территорий и объектов природно-заповедного фонда.

Одесский рыбоохранный патруль призывает граждан быть ответственными и соблюдать законодательство. Если вы заметили нарушения – просьба срочно сообщать по номеру «горячей линии»: (098) 798-47-93.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: охраны, выловить, успели, конце, заповедника, патрульные, патруль, Одесский, килограммов, которые, браконьеров, Вилково, рыбоохранный, биосферного, пределах, задержали, полицейскими, вместе, среды, природной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное