Авторизация
 

На Одесском вокзале останется песня Леонида Утесова

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На Одесском вокзале останется песня Леонида УтесоваРанее сообщалось, что песня украинского певца MONATIK "А шо?" должна была стать лейтмотивом поездок в Одессу, звуча на вокзале при отправлении и прибытии фирменного поезда Киев-Одесса-Киев. Однако, эти планы не реализовались.

Как стало известно, на Одесском вокзале во время прибытия киевских поездов по-прежнему будет звучать классическая композиция Леонида Утесова "У Черного моря". Начальник вокзала Олег Кудашкин заявил, что не получал никаких официальных распоряжений о замене песни.

В пресс-службе "Укрзалізниці" подтвердили эту информацию. Представители компании отметили, что действительно поступало предложение от MONATIK провести акцию и прокрутить его песню на вокзале, однако никаких официальных договоров или контрактов подписано не было.

Таким образом, несмотря на инициативу певца, классика оказалась предпочтительнее для железнодорожников.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: MONATIK, Одесский вокзал, песня, саундтрек, Утесов, Укрзалізниця, Киев-Одесса, музыка, транспорт, новости шоу-бизнеса, железнодорожный транспорт


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное