Авторизация
 

В Одессе обезвредили мужчину с гранатой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе обезвредили мужчину с гранатойВ Одессе сотрудники спецподразделения КОРД обезвредили мужчину, который угрожал взорвать гранату. Инцидент произошел на улице Варненской, где 35-летний мужчина, находясь между многоэтажками, сорвал чеку с боеприпаса.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области. На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции и взрывотехники. Благодаря профессиональным действиям правоохранителей, мужчину удалось задержать и обезвредить гранату, предотвратив возможные жертвы и разрушения.

В ходе предварительного следствия установлено, что задержанный ранее судим за тяжкие телесные повреждения и неоднократно привлекался к административной ответственности. Мотивы его поступка устанавливаются.

В Одессе обезвредили мужчину с гранатой





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесса, КОРД, спецназ, задержание, граната, взрыв, угроза взрыва, улица Варненская, полиция, следствие, преступление


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное