Авторизация
 

В Одессе ликвидировали пожар на улице Агрономической

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе ликвидировали пожар на улице АгрономическойВчера, 9 декабря, в Одессе на улице Агрономической произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило в службу спасения в 16:44. Огонь охватил сарай и имущество, расположенные на придомовой территории.

Пожарным удалось локализовать и ликвидировать возгорание в 17:14. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров. К ликвидации пожара привлекались три единицы техники и 20 спасателей.

В настоящее время устанавливаются причины возникновения пожара и точный размер ущерба. В социальных сетях появились сообщения о том, что причиной возгорания мог стать взрыв генератора, однако официального подтверждения этой информации пока нет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесса, пожар, Агрономическая улица, сарай, спасатели, ГСЧС, возгорание, ликвидация пожара, причина пожара, ущерб, социальные сети, генератор


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное