Авторизация
 

В Одессе педофил, употреблявший наркотики, предстанет перед судом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе педофил, употреблявший наркотики, предстанет перед судомВ Одессе завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего мужчины, который обвиняется в совершении сексуального насилия над несовершеннолетней и незаконном обороте наркотических средств.

По данным следствия, в июле прошлого года злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заманил под предлогом короткого пути в безлюдное место 15-летнюю девочку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В ходе обыска по месту жительства подозреваемого правоохранители обнаружили и изъяли запрещенное психотропное вещество 4-ММС, которое он приобрел для собственного употребления.

Следователи собрали достаточную доказательную базу и направили дело в суд. Злоумышленнику инкриминируют совершение преступлений, предусмотренных статьями Уголовного кодекса Украины, которые предусматривают наказание в виде лишения свободы на длительный срок.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сексуальное насилие Одесса, уголовное дело педофилия, психотропные вещества 4-ММС, арест преступника Одесская область, статья 208 УПК Украины, наказание до 7 лет, расследование преступления против ребенка, незаконный оборот наркотиков


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное