Авторизация
 

Ночная разборка на Бочарова: пьяный водитель против чужой машины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Ночная разборка на Бочарова: пьяный водитель против чужой машиныВ ночь на 29 августа 2025 года на улице Бочарова в Одессе пьяный водитель устроил настоящий спектакль, намеренно протаранив чужой автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области. Пострадавшим оказался BMW, который лишился стекла и получил повреждения по всему кузову, став невольной жертвой хулиганских выходок.

Полиция получила вызов о повреждении транспортного средства и оперативно прибыла на место происшествия. На улице Бочарова инспекторы обнаружили разгромленный автомобиль и начали выяснять обстоятельства. Заявитель и свидетели из числа соседей указали на мужчину, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, с завидным упорством атаковал чужую машину. Судя по всему, он решил, что ночь — идеальное время для выяснения отношений с техникой.

Патрульные задержали нарушителя, чьё поведение тянет на уголовное правонарушение по статье 296 Уголовного кодекса Украины, квалифицируемое как хулиганство. Для дальнейшего разбирательства на место прибыла следственно-оперативная группа, которой предстоит установить мотивы и детали этого пьяного "автобунта". Полиция пока не раскрывает, что толкнуло мужчину на такой поступок, но факт опьянения уже добавляет делу пикантности.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесса, пьяный водитель, улица Бочарова, хулиганство, повреждение автомобиля, патрульная полиция, BMW, уголовное правонарушение, задержание, алкогольное опьянение, следственно-оперативная группа, ночной инцидент, безопасность в Одессе, статья 296 УК, происшествия Одесса


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное