Авторизация
 

Трагическое ДТП в Одесской области: погиб водитель, две женщины пострадали

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Трагическое ДТП в Одесской области: погиб водитель, две женщины пострадалиВ Одесской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизнь человека. Авария случилась вчера, 20 октября, вечером на автодороге, соединяющей села Дивизия и Сергеевка. В результате инцидента погиб водитель легкового автомобиля, а две его пассажирки получили травмы различной степени тяжести.

По предварительной информации, установленной правоохранителями, местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ», не справился с управлением на трассе. Транспортное средство допустило выезд за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием. К сожалению, водитель от полученных в результате аварии травм скончался на месте. На момент ДТП в салоне вместе с ним находились две женщины. Одной из пассажирок потребовалась госпитализация, в то время как второй медицинская помощь была оказана непосредственно на месте происхождения.

На место трагедии оперативно выехала следственно-оперативная группа, а также сотрудники группы реагирования патрульной полиции территориального подразделения. Как сообщили в правоохранительных органах, следователи начали досудебное расследование по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшего смерть человека. Дело внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: человека, Одесской, месте, области, результате, время, части, водитель, жизнь, унесло, которое, происшествие, транспортное, дорожно, серьезное, произошло, сотрудники, группы, территориального, реагирования


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное