Авторизация
 

Бювет на Дальницкой закроется на два дня для регламентных работ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Бювет на Дальницкой закроется на два дня для регламентных работВ Одессе временно приостановит работу один из городских бюветных комплексов. Как сообщили в пресс-службе Одесского городского совета, объект, расположенный по адресу улица Дальницкая, 25, будет закрыт для посещения в течение двух дней – понедельника и вторника, 5 и 6 ноября. Причиной остановки работы пункта разлива питьевой воды являются плановые регламентные работы, необходимые для поддержания инфраструктуры в надлежащем состоянии.

Городские власти просят жителей и гостей города заранее планировать свой визит за водой и учесть эти изменения. На период закрытия бювета на Дальницкой граждане могут воспользоваться альтернативными пунктами разлива питьевой воды. Ближайшие из них расположены в Прохоровском и Михайловском скверах, где бюветные комплексы продолжат работать в стандартном режиме.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесса, бювет, Дальницкая 25, график работы бювета, регламентные работы, Прохоровский сквер, Михайловский сквер, КП «Вода Одессы», питьевая вода, отключение бювета


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное