Авторизация
 

В Одессе мужчина взял в заложники бригаду скорой помощи

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе мужчина взял в заложники бригаду скорой помощиВ Одессе очередной "военный" решил продемонстрировать свою исключительность, взяв в заложники бригаду скорой помощи. Как сообщили в Одесском областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, инцидент произошел на вызове к женщине. Ее сын сначала угрожал диспетчерам по телефону, а когда медики приехали, закрыл их в квартире.

Мужчина, прикрываясь статусом военного, обещал врачу и фельдшеру "самосуд", отправку "на ноль" и мобилизацию. Бригада №26 оказалась в заложниках. Пришлось вызывать полицию, службу охраны и психиатрическую бригаду. К счастью, обошлось без пострадавших.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: скорая помощь Одесса инцидент, нападение на медиков Одесса, угрозы врачам Одесса, происшествия Одесса скорая, полиция вызов Одесса, конфликт с медиками Одесса, новости Одессы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное