Авторизация
 

Бизнес-план не удался: суд вынес приговор за психотропы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Бизнес-план не удался: суд вынес приговор за психотропыВ Измаиле суд приговорил 36-летнюю женщину к 9 годам тюрьмы с конфискацией имущества за сбыт особо опасного психотропа. Как сообщили в полиции Одесской области, задержали её в ноябре прошлого года в Болграде — раскладывала "закладки". При себе у неё нашли 53 свёртка с PVP, ещё 49 — в сделанных тайниках. Позже фигурантка указала дополнительные места, и общее количество изъятых свертков достигло 75, а вес психотропа — почти 51 грамм, что считается особо крупным размером.

Работала женщина по наводке неизвестного сообщника: получала оптовые партии, фасовщица, раскладывала, фотографировала места, отправляла координаты, получала оплату — в общем, вела весь "бизнес-процесс". На суде признала вину, искренне раскаялась и пояснила, что согласилась на это ради 18 тысяч гривен. Суд решил, что 9 лет и конфискация — самая подходящая суммарная прибыль от такого предпринимательства.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: психотропы Одесская область, суд Измаил, наркотики Украина, закладки Болград, приговор суда, распространение психотропов, полиция Одесса


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное