Авторизация
 

Одесский ТЦК отреагировал на задержание военнослужащих районного военкомата

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесский ТЦК отреагировал на задержание военнослужащих районного военкоматаВ Одесском областном ТЦК и СП наконец-то отреагировали на сегодняшнее дневное задержание военнослужащих одного из районных военкоматов. Пресс-служба поспешила заверить общественность, что руководство обеспечивает полное взаимодействие с правоохранителями и активно помогает следствию установить все обстоятельства.

В сообщении подчёркивается, что позиция ведомства остаётся неизменной: они якобы крайне заинтересованы в полной прозрачности и объективном расследовании. «Любые нарушения закона в рядах Вооружённых Сил Украины недопустимы», — гордо заявили в ТЦК. А системное очищение структуры от лиц, которые дискредитируют службу, названо главным приоритетом.

Звучит, конечно, очень вдохновляюще. Особенно на фоне регулярных скандалов, когда сотрудников военкоматов периодически ловят то на разбойных нападениях, то на других «творческих» проявлениях служебного рвения. Но теперь, судя по заявлению, всё изменится — руководство лично следит за чистотой рядов и готово сотрудничать со следствием.

Пока официальные детали происшествия не раскрывают, одесситы в соцсетях уже активно обсуждают, насколько быстро и глубоко пройдёт это самое «системное очищение».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ТЦК Одесса задержание, военкомат Одесса дело, задержание военнослужащих Одесса, ТЦК Одесская область комментарий, расследование Одесса ТЦК, правоохранители Одесса дело, новости Одессы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное