Авторизация
 

Спасатели Одесской области отработали 14 вызовов за сутки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Спасатели Одесской области отработали 14 вызовов за суткиСотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области обнародовали ежедневную сводку о реагировании на происшествия. За прошедшие сутки спасательные подразделения совершили 14 выездов.

В регионе произошло 7 пожаров: четыре в Одессе и три в области.

Резонансный пожар:

Вчера днем в Одессе на улице Академика Королева загорелось домашнее имущество в квартире на 4-м этаже 9-этажного жилого дома. Пожар был оперативно ликвидирован на площади 40 квадратных метров. Во время тушения спасена девочка 2012 года рождения. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются. На месте работали 27 пожарных и 7 единиц техники.

Другие события:

  • В городе Белгород-Днестровский на улице Одесский шлях спасатели с помощью специального инструмента открыли дверь квартиры, где нуждалась в медицинской помощи женщина 1964 года рождения.
  • В городе Раздельная на улице Европейской пожарные сняли с дерева опасную ветку, которая угрожала падением.

Все вызовы были отработаны оперативно и в полном объёме. Причины пожаров и обстоятельства других происшествий выясняются специалистами.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пожар Одесса, ГСЧС Одесса, спасатели Одесса, новости Одессы, пожар в квартире, Белгород-Днестровский, происшествия Одесса


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное